Up 41º Leilão CFP » 1935 a 3124 Lotes pelo Correio » 2777 a 2881 Marcofilia Prev Next Slideshow

« | < | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 |

2870.jpg -     Lote:    2870      Lotes pelo Correio             Descrição:         Carimbos de registo. Lote com 10 selos de D. Luís I, fita direita a D. Luís I, de frente, com carimbos datados "REGISTADA / PORTO", de 3 tipos diferentes. Lote a ver, pequenos defeitos.        O       Valor Base:     € 20,00     Valor Venda:     €

Lote:
2870
Lotes pelo Correio
Descrição:
Carimbos de registo. Lote com 10 selos de D. Luís I, fita direita a D. Luís I, de frente, com carimbos datados "REGISTADA / PORTO", de 3 tipos diferentes. Lote a ver, pequenos defeitos.
O
Valor Base:
€ 20,00
Valor Venda:
Regulamento | Como licitar! | Ajuda