Up 38º Leilão CFP » 0227 a 0332 Inteiros Postais Prev Next

« | < | 106 |

0332.jpg -     Lote:    332            Companhia de Moçambique       Descrição:         Companhia de Moçambique. Lote com 13 cartões postais: OM1, OM2, OM4, OM6, OM10B, OM31, OM36, 2 ½ s/ 2C (NC), 6C s/ 4C (NC) + Bilhetes-carta OM1C, OM11, OM12, OM13, OM14.        Lote       Valor Base:     € 25,00     Valor Venda:     € 25,00

Lote:
332
Companhia de Moçambique
Descrição:
Companhia de Moçambique. Lote com 13 cartões postais: OM1, OM2, OM4, OM6, OM10B, OM31, OM36, 2 ½ s/ 2C (NC), 6C s/ 4C (NC) + Bilhetes-carta OM1C, OM11, OM12, OM13, OM14.
Lote
Valor Base:
€ 25,00
Valor Venda:
€ 25,00
Regulamento | Como licitar! | Ajuda