Up 20º Leilão CFP » 0325 a 0375 Maximafilia Prev Next Slideshow

« | < | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | > | »

20Lis_348.jpg -     Lote:     348             Descrição:     Coche do Séc. XVIII. Postal ilustrado representando um coche do século XVIII, com selo de $50 Museu Nacional dos Coches CE743, obliterados com carimbo do 1.º dia de circulação (08.01.52).         PM        Valor Base:     € 10,00     Valor Venda:     €

Lote:
348
Descrição:
Coche do Séc. XVIII. Postal ilustrado representando um coche do século XVIII, com selo de $50 Museu Nacional dos Coches CE743, obliterados com carimbo do 1.º dia de circulação (08.01.52).
PM
Valor Base:
€ 10,00
Valor Venda:
Regulamento | Como licitar! | Ajuda